2018-19 учебный год

Поздравляем!

Всероссийский конкурс

музыкантов-исполнителей

"Спешите делать добро" 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Паршина Мария

(фортепиано)

преподаватель Яковенко Лариса Лазаревна

14 ноября 2018

Москва 

________________

Поздравляем!

Всероссийский конкурс музыкантов-исполнителей

"Спешите делать добро"

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ:

Кокорева Кира

 Паршина Мария

 Помберг Екатерина

(фортепиано)

преподаватель Яковенко Лариса Лазаревна

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ:

Каримов Самуил

Кузовенков Егор

Липень Вероника

(фортепиано)

преподаватель Яковенко Л.Л. и Верячева И.А

2017-18 учебный год

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Московский областной конкурс исполнителей на народных инструментах

"Играют выпускники"

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Сидоркин Петр

(баян)

преподаватель Лукашевич Владимир Константинович

14 апреля г. Химки

_________________________

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Городской конкурс-фестиваль

"Городские цветы"

Изобразительное искусство

 Лауреат I  степени:
 Алёна  Киреева 
( преподаватель Л. М. .Делинг) 

Лауреат III степени:
Владислава Коломыцева 
(преподаватель  Р. В. Сувидов )

 Специальный приз:
«За оригинальное исполнение»  

       Мария Быковская      
 
(преподаватель  Л. М..Делинг.)
 
  Специальный приз

«За оригинальное декоративное решение»
Елена      Михеева 
(преподаватель А. А. Милосердов) 

________________________________

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Областной конкурс исполнителей

на духовых инструментах

Лауреат III степени

Гаврилов Артем

(валторна)

преподаватель Батырев А.Д.

Концертмейстер Дюжакова Е.А.

25 марта, Балашиха

____________________________

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Зональный конкурс

"Юный пианист"

Лауреат II степени

Максимилиан Пенерджи

преподавательСуворова О.Н.

Лауреат II степени

Ким Алина

(фортепиано)

преподаватель Лебедев Б.А.

Диплом

"За яркое исполнение этюда"

Коноплёва Аполинария

(фортепиано) 

преподаватель Дежина С.В

25 марта, Мытищи

_____________________________

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Московский областной конкурс

"Гармонии возвышенная высь"

Лауреат III степени

Ким Алина

(фортепиано)

преподаватель Лебедев Б.А.

Диплом

"За яркое исполнение программы"

Коноплёва Аполинария

(фортепиано) 

преподаватель Дежина С.В

23 марта, Мытищи

____________________

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Областной конкурс

исполнителей на духовых инструментах

Лауреат III степени - трио кларнетистов:

Михаил Исаев

Виктория Фролова

Руслан Надежин

Преподаватель Алевтина  Аркадьевна Данилова

Концертмейстер  Дюжакова Е.А

21 марта, Одинцовский р-он. п.Лесное

-------------------------------------------------------------

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Зональный конкурс

исполнителей на оркестровых инструментах

Лауреат I степени

МИРОНЧУК НАДЕЖДА

(виолончель)

Лауреат I степени

ОБУХОВ ИЛЬЯ

(виолончель)

Лауреат II степени

ансамбль

ОБУХОВ ИЛЬЯ

МИРОНЧУК НАДЕЖДА

(виолончель)

преподаватель Штойк О.В.

концертмейстер Суворова О.Н.

г. Пушкино

___________________

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Московский областной открытый конкурс

эстрадной песни

ЕКАТЕРИНА КАМОНИНА

(сольное пение)

"Специальный приз жюри"

преподаватели:

Старостина Вера Васильевна,  Старостин Николай Константинович

__________________________

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

XV Международный

конкурс-фестиваль исполнителей

Кокорева Кира

(фортепиано)

Лауреат II степени

 преподаватель Яковенко Лариса Лазаревна

г. Красноярск

                                                                  

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 Международный конкурс

"Шаг за шагом к успеху"

АПОЛИНАРИЯ КОНОПЛЕВА

фортепиано

Гран-при

(преподаватель Дежина Светлана Васильевна)

27.01.2018,  Москва

________________________

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Международный конкурс

"Академия звезд"

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Леонов Матвей (баритон)

класс преподавателя  Матурина Дамира Усмановича

концертмейстер Батырева Татьяна Евгеньевна

13 января, г. Москва

_______________________

Фестиваль-конкурс

"Театральный город"

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Волкова Василиса (фортепиано)

класс преподавателя Гень Ирины Николаевны

ЛАУРЕАТ III  СТЕПЕНИ

Шарапов Никита (гитара)

класс преподавателя Астафьевой Генриетты Евгеньевны

г.Щелково, ноябрь

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

НИКИТЕНКО СОФЬЯ

Лауреат III степени

Международный фестиваль-конкурс

"Бегущая по волнам"

г.Москва, ноябрь 2017

преподаватель Новикова Ирина Валентиновна

_____________

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дуэт кларнетистов:

Михаил Исаев

Виктория Фролова

Лауреаты II степени

Всероссийский конкурс-фестиваль

"Таланты 2017"

г. Москва,29.10.2017

преподаватель Данилова Алевтина Аркадьевна

концертмейстер  Батырева Т.Е.

 

 

 

_______________________

 

г.Обнинск

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Худицкая Анастасия

номинация "Концертмейстерское искусство"

(Преп. Вирячева Ирина Александровна)

_____________________ 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

12 апреля

Областной конкурс

"Чеховская весна"

ЛАУРЕАТЫ III степени:

Гаврикова Мария - кларнет

Шумилина Полина - блокфлейта

преп. Данилова Алевтина Аркадьевна

________________________

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

9 апреля г. Щелково

Открытый фестиваль-конкурс

по сольфеджио "Абсолютный слух"

Лауреат I степени - Ковалева Анна

Лауреат II степениКоноплева Аполинария 

(преподаваель Косабуко Ирина Николаевна)

_____________________ 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

8 апреля 2017 год

Московский областной конкурс

исполнителей на духовых инструментах

г. Павловский Пасад

Младшая  группа:

  Лауреат I степени - Егор Ярыгин (валторна)

(преп.Батырев Александр Дмитриевич)

Лауреат III степени - Мария Гаврикова (кларнет)

Средняя группа

Лауреат II степени - Михаил Исаев (кларнет)

Лауреат II степени - трио кларнетистов:

Михаил Исаев,

Виктория Фролова,

Руслан Надежин.

(Преподаватель Алевтина Данилова)

 Старшая группа

Лауреат II степени - квинтет кларнетистов :

Фёдор Исаев,

Дмитрий Виноградов,

Анастасия Орлова,

Денис Мухоян,

Александр Пигарёв.

_____________

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

КОКОРЕВА КИРА

ЗОНАЛЬНАЯ ОТКРЫТАЯ ОЛИМПИАДА

ПО СОЛЬФЕДЖИО

(преподаватель Веселина Вера Владимировна)

г.Пушкино 1.02.2017

 ______________________

Международный конкурс-фестиваль

"Театральный город"

Трио  кларнетистов:

М.Исаев, В.Фролова, Р. Надежин - Гран-При.


Михаил  Исаев (кларнет)- Лауреат  1 степени 


Полина Шумилина (блокфлейта) - Лауреат  3 степени

 
Арсений Пигарёв (блокфлейта) - Лауреат  3 степени 
.
Преподаватель Данилова А.А.,

концертмейстеры Батырева Т.Е.,  Юнусилау С.Г.

23 ноября

_______

Лауреат I степени

ИСАЕВ МИХАИЛ

(кларнет)

(преп. Данилова Алевтина Аркадьевна)

Международный конкурс

"Волжские созвездия"

г. Самара, 2-4 ноября

 ______________

Лауреат I степени

ТРИО КЛАРНЕТИСТОВ:

ИСАЕВ МИХАИЛ,

ФРОЛОВА ВИКТОРИЯ,

НАДЕЖИН РУСЛАН

(преп. Данилова Алевтина Аркадьевна)

Международный конкурс

"Волжские созвездия"

г. Самара, 2-4 ноября

 

 

  •