Поздравляем!

Международный конкурс

им. Р.М.Глиэра

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

БУЮКЯН ЕЛИЗАВЕТА

(фортеиано)

преподаватель Минакова И.С.

май, 2019 . г. Москва

____________________________________

Поздравляем!

 Международный фестиваль-конкурс

"Ступени мастерства"

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ВОЛКОВ ЕВГЕНИЙ

(фортепиано)

преподаватель Гель И.Н.

31.05.2019. г. Москва

 ____________________

 

Поздравляем!

Всероссийский конкурс

"Лествица мастерства"

ГРАН-ПРИ

КОНОПЛЁВА АППОЛИНАРИЯ

(фортепиано)

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ПАРШИНА МАРИЯ

(фортепиано)

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ПЕНЕРДЖИ МАКСИМИЛЛИАН

(фортепиано)

преподаватели:

Дежина С.В.

Суворова О.Н.

19.05.2019, г.Москва

________________________

 

Поздравляем!

Международный конкурс-фестиваль

"Мелодии моря"

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

СОФЬЯ НАУМОВА

(эстрадно-джазовый вокал)

преподаватели Старостина В.В.

                         Старостин Н.Н.

10.05.2019, г. Сочи

_______________________

 

Поздравляем!

Российский конкурс-фестиваль

"Живой родник!

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

НИКИТИН СЕРГЕЙ

ИСАЕВ МИХАИЛ

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ШУМИЛИНА ПОЛИНА

преподаватель Данилова А.А

концертмейстер Дудакова О.А.

г..о.Сергиев Посад,03.05.2019

______________________________________

 

Поздравляем!

Международный конкурс-фестиваль

"Бегущая по волнам"

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ЛОМЕЙКО СОФЬЯ

(гитара)

преподаватель Савина Марина Витальевна

ВОЛКОВ ЕВГЕНИЙ

(фортепиано)

преподаватель Гень Ирина Николаевна

21.04.2019 г.Москва

 

________________

Поздравляем!

Московский областной

конкурс  исполнителей

на фортепиано и виолончели

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ансамбль:

ОБУХОВ ИЛЬЯ

МИРОНЧУК НАДЕЖДА

(виолончель)

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

МИРОНЧУК НАДЕЖДА

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ОБУХОВ ИЛЯ

преподаватель Штойк Ольга Викторовна

концертм. Суворова Ольга Николаевна

21.04.2019 г.Мытищи

 

_________

Поздравляем!

Московский областной

конкурс  исполнителей

на духовых и ударных инструментах

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Ансамбль:

ИСАЕВ МИХАИЛ

ФРОЛОВА ВИКТОРИЯ

НАДЕЖИН РУСЛАН

ПИГАРЕВА АННА

САЛАЗАНОВ МАРК

ТЕЛЕГОВА ВАСЕЛИСА

преподаватель Данилова Алевтина Аркадьевна

концертмейстер  Дудакова О.А.

13.04.2019 Павловский Посад

 

__________________

Поздравляем!

Московский областной 

открытый конкурс

"Чеховская весна"

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

НИКИТИН СЕРГЕЙ

(кларнет)

преподаватель Данилова Алевтина Аркадьевна

концертмейстер Козьякова Галина Павловна

 

12.04.2019 г.Чехов

 

 

___________________

Поздравляем!

Зональный открытый конкурс

оркестровых коллективов

Лауреат III степени 
 
Духовой оркестр учащихся 
 
Руководитель К. М. Тертерян 
  1. 07.04.2019. г.Пушкино
 

__________________

 

Поздравляем!

Зональный открытый конкурс

« Юных исполнителей на оркестровых духовых и ударных инструментах» 

Лауреат I степени 
ансамбль кларнетистов в составе:
М.Исаев, В. Фролова, Р. Надежин, М. Салазанов, А. Пигарева, В. Телегова. 

Лауреат I степени 
 
Сергей Никитин
(кларнет, младшая группа).
Преподаватель А. А. Данилова,
концертмейстер О. А. Дудакова.
 
 
Лауреат III степени 
Руслан Надежин
кларнет, (старшая группа). 
Мария Гаврикова
(кларнет, средняя группа). 
Арсений Пигарев
(кларнет, младшая группа)
Преподаватель А. А. Данилова,
концертмейстер О. А. Дудакова.
 
Лауреат III степени 
Матвей Леонов
(тенор-баритон, средняя группа)
Преподаватель Д. У. Матурин,
концертмейстер Н. К. Колычева.
 

_______________________________________________

 Поздравляем! 

Открытый межзональный конкурс

"И мастерство, и  вдохновенье..."

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Буюкян Елизавета

(фортепиано)

преп. Минаева И.С.

17 марта, 2020

г.Дмитров

_____________________________

 

Поздравляем! 

III Открытый районный конкурс

"Таланты Подмосковья"

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ЛОМЕЙКО СОФЬЯ

(гитара)

преп. Савина Марина Витальевна

02.03.2019. г. Фряново

_____________________

Поздравляем!

Международный фестиваль-конкурс

«Золотое сечение»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

НАУМОВА СОФЬЯ

(эстрадный вокал)

преподаватели:

Заслуженные работники культуры МО

Старостин Н.К.

Старостина В.В

17.02.2019, г. Москва

________________

Поздравляем!

Международный фестиваль-конкурс

"БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ"

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

КИРСАНОВА ДАРЬЯ

(фортепиано)

преподаватель Дюжакова Е.А

17.02.2019, г.Москва

________________

Поздравляем!

Московский областной

открытый конкурс юных пианистов

"СТАРИННЫЕ ТАНЦЫ"

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ЛИПЕНЬ ВЕРОНИКА

преподаватель Вирячева И.А

17.02.2019, г. Долгопрудный

____________________

Поздравляем!

Открытая теоретическая олимпиада

по МУЗЫКАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРЕ

"НАШИ НАДЕЖДЫ"

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

КУЩЕВА АЛИСА

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ПЕТРУШАНКО ДАРЬЯ

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ 

ПЕТУХОВА ДАРЬЯ

КАРПОВ АНДРЕЙ

преподаватели:

Косабуко И.Н.

Суслова Г.К.

г.о.Мытищи, 10.02.2019

____________________________________

Поздравляем!

Международный фестиваль-конкурс

"Бегущая по волнам" 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

БУЮКЯН ЕЛИЗАВЕТА

(фортепиано)

преп. Минаева И.С.

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

НИКИТИН СЕРГЕЙ

(кларнет)

преп.Данилова А.А

концертмейстер Дюжакова Е.А. 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

ШУМИЛИНА ЛАДА

СТАРИКОВА ВАЛЕРИЯ

(флейта)

преп.Насилевская Е.С.

концертм. Дюжакова Е.А

ТИХОНОВ РОМАН

(фортепиано)

преп. Минаева И.С.

БЕРЕЗИНА ВЕРОНИКА

ФРОЛОВА ПОЛИНА

(фортепиано)

преп. Дюжакова Е.А.

25-29 января, Москва 2019г.

___________________

Поздравляем!

IV ВСЕРОССИЙСКИЙ

конкурс исполнителей

"Исполнители XXI века:Достижения, Просветительство"

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

КОКОРЕВА КИРА

(фортепиано)

преподаватель Яковенко Л. Л.

январь, Москва

___________________

Поздравляем!

III Всероссийский конкурс

музыкантов-исполнителей

"Grand music"

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Евгений Волков

(фортепиано)

преподаватель Гель И.Н.

17.12.2018 г.Москва

___________________

Поздравляем!

Региональный конкурс

"Турнир музыкальных эрудитов"

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Илья Обухов

преподаватель Веселина В.В.

Софья Юдинцева

Алексей Антонов

преподаватель Десятникова О.А.

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Кирилл Лисовой

преподаватель Веселина В.В.

16.12.2018 г.Щелково 

_______

Поздравляем!

Всероссийский конкурс-фестиваль

"Maria Fest"

ЛАУРЕАТ III степени

Апполинария Коноплёва

(фортепиано)

преподаватель Дежина С.В.

15.12.2018 г.Москва

___________________

Поздравляем!

Московский областной

открытый конкурс

сольного исполнения на медных

духовых инструментах

"Рождественские фанфары"

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Егор Ярыгин

преподаватель Батырев А.Д.

концертмейстер  Козьякова Г.П.

14.12.2018 г. Талдом

 

______________________

 

Поздравляем!

VI  фестиваль-конкурс

"Театральный город"

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Евгений Волков

ДИПЛОМАНТ

Анна Кубалова

преподаватель Гель И.Н.

02.12.2018 г.Щелково

____________________

Поздравляем!

Первый Межрегиональный

вокальный конкурс

"Просторы России"

ЛАУРЕАТ I степени

Елизавета Рудакова

Никанор Бокарев

преподаватель Борзова О.П.

Софья Наумова

преподаватель Старостина В.В.

01.12.18 г. Москва 

_____________________

Поздравляем!

Московский областной

конкурс пианистов

"Техническое мастерство юного пианиста"

ДИПЛОМАНТЫ

Апполинария Коноплева

преподаватель Дежина С.В.

Матвей Кондрашов

преподаватель Богданова Т.Е.

Алина Ким

преподаватель Лебедев Б.В.

24.11.18 г.Химки

_______________________

 

Поздравляем!

Всероссийский конкурс

музыкантов-исполнителей

"Спешите делать добро" 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Паршина Мария

(фортепиано)

преподаватель Яковенко Лариса Лазаревна

14 ноября 2018

Москва 

________________

Поздравляем!

Всероссийский конкурс музыкантов-исполнителей

"Спешите делать добро"

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ:

Кокорева Кира

 Паршина Мария

 Помберг Екатерина

(фортепиано)

преподаватель Яковенко Лариса Лазаревна

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ:

Каримов Самуил

Кузовенков Егор

Липень Вероника

(фортепиано)

преподаватель Яковенко Л.Л. и Верячева И.А