Лучшие ученики ДШИ по результатам

участия в рейтинговых конкурсах

Московской области 2017-18 г. 

Согласно распоряжению Министерства культуры Московской области с целью поддержки одаренных детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры Московской области было проведено рейтингование обучающихся в МБУ ДО               "Детская школа искусств" г.о. Королев.
В соответствии с распоряжением:
1. Период рейтингования – с 01.09.2017 г. по 01.04.2018 г.
2. Рейтингованию подлежат обучающиеся школ искусств Московской области, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:
- Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2018 году, распоряжение МК МО от 21.12.2017 г. №15РВ-161 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2018 год» 
- Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году, распоряжение МК МО от 28.11.2016 г. № 15РВ-235 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году» 
- Приказ Минобрнауки России от 05.10.2017 N 1002 "Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2017/18 учебный год" (с изменениями на 21.12.2017 г.)
     В рейтинговую таблицу (Приложение №1) было включено количество занятых мест (I,II,III и Гран-при) на Международных, Всероссийских и Областных конкурсах из выше указанных перечней, а также средний балл по успеваемости учащегося. 

Методика рейтингования (смотреть файл)

___________________________________________

Ким Алина Юрьевна 

Дата рождения - 08.06.2006 

Инструмент - фортепиано

преподаватель - Лебедев Борис Вениаминович

Лауреат III степени

 Московского областного конкурса пианистов

"Гармонии возвышенная высь"

Рейтинг - 5,1

  

_____________________________________________________________________________

Гаврилов Артем 

Дата рождения - 12.11.2005

Инструмент - валторна

преподаватель - Батырев Александр Дмитриевич

Лауреат III степени

Московского областного открытого конкурса

исполнителей на духовых инструментах г. Балашиха

Рейтинг - 5,11

 ____________________________________________________________

Надежин Руслан 

Дата рождения - 22.06.2005

Инструмент - кларнет

преподаватель - Данилова Алевтина Аркадьевна

Лауреат III степени

Московского областного конкурса исполнителей

на духовых инструментах

Рейтинг - 5,11

______________________________

Фролова Виктория 

Дата рождения -  07.09.2005

Инструмент - кларнет

преподаватель - Данилова Алевтина Аркадьевна

Лауреат III степени

Московского областного конкурса исполнителей

на духовых инструментах

Рейтинг - 5,11

           

 

___________________________

Исаев Михаил 

Дата рождения - 26.06.2004

инструмент - кларнет

преподаватель - Данилова Алевтина Аркадьевна

Лауреат III степени

Московского областного конкурса исполнителей

на духовых инструментах

Рейтинг - 5,11

__________________________________________________________________

 НАШИ НАДЕЖДЫ

ФИО   Преподаватель  Конкурсы Дипломы

Сидоркин

Петр Валерьевич

баян

 Лукашевич

Владимир

Константинович

 

Московский областной открытый конкурс "Играют выпускники"

Лауреата I степени 

14 апреля 2018 г.

 Фролов Антон

     кларнет

 

 Данилова

Алевтина

Аркадьевна

 Зональный открытый конкурс исполнителей  на духовых инструментах

Лауреата I степени 

г.о.Пушкино

2018 г. 

 

 Кокорева 
Кира Александровна

фортепиано

 

 Яковенко

Лариса

Лазаревна

 Международный фестиваль-конкурс

"Бегущая по волнам"

Лауреата I степени 

 

       Обухов  

         Илья

     виолончель

Штойк

Ольга

Викторовна

Всероссийский конкурс скрипачей      и виолончелистов      им. Ирины Оганесян. 

Лауреата III степени

Зональный

открытый конкурс

"Исполнителей на оркестровых струнных инструментах"

Лауреат I степени

 

 

Пенерджи

Максимилиан

фортепиано

Суворова 

Ольга

Николаевна

Зональном конкурсе "Юный пианист""

Лауреат II степени

 

 Беляков

Андрей

орган

 

 Абрамов

Николай

Андреевич

Победитель 

телевизионного конкурса

"Синяя птица" 

 

Мирончук

Надежда

Юрьевна

виолончель

 

Штойк 

Ольга

Викторовна

Всероссийский конкурс скрипачей      и виолончелистов      им. Ирины Оганесян. 

Лауреата III степени

Зональный

открытый конкурс

"Исполнителей на оркестровых струнных инструментах"

Лауреат I степени

 

Леонов

Матвей

тенор-баритон

 

Матурин

Дамир

Усманович

Зональный

открытый конкурс

"Исполнителей на духовыхструнных инструментах"

Лауреат II степени

 

Коноплёва

Аполинария

фортепиано

 

Дежина

Светлана

Васильевна

Международный конкурс

"Шаг за шагом"

Гран-при

Всероссийский конкурс

"Созвездие И.С.Баха"

Лауреат I степени